AMORTECEDORES SUSPENCÏ¿½O

Loading
Aguarde, por favor...
Estamos a pesquisar a melhor relação preço/qualidade.

Advance Auto Parts

Faltam 50,00€ para portes grátis.

Excepto envio para ilhas.

Contacte o apoio técnico especializado em caso de dúvida.

Pesquisas
5679341
5679341
PUXADOR PORTA
036905715E
DMB408
1525112
OC294
OC297
FBX2000
600013600
5679341
6460920001
6110940204
6111800009
PAJERO
11849425
BORRACHA PARA BRISA
4B0611301E
074115562
1J4959857D
LX296
OX209D
6PK0915
6PK0923
LX418
A221
LX296
LX296
MF25136
ANTENA
AMORTECEDOR TRAS FORD FIESTA IV 1995-2002
Ref.127429
Stock
Stock: Disponível
FamíliaSUSPENSÃO FRENTE TRÁS
Subfamília AMORTECEDORES SUSPENÇÃO

Unit. €26,15
Descrição técnica
Descrição técnica indisponível.

Equivalências
FabricanteReferência
AIC COMPETITION LINE 290 691
ASHIKA MA-00221
BOGE 27-F53-0
DIEDERICHS 9970004
FORD 1088084
FORD 1102788
FORD 1119596
FORD 1312919
FORD 1312920
JAPANPARTS MM-00221
123

Aplicações
Não foram encontrados resultados.